Стесняюсь своих мужских проявлений?

Андрей 02.08.2011

Добрый вечер.

Мне 24. У меня такая ситуация:

В моменты когда я скажем лежу с девушкой на кровати и понимаю, что сейчас есть возможность заняться сексом, то я начинаю "тормозить". Так как стесняюсь обнажатся (хотя тело у меня нормальное) снимать трусы (если честно, я даже об этом стесняюсь писать), стесняюсь предэякулянта от возбуждения (мне кажется, что девушка воспримет эту смазку за нечистоплотность, хоть я и прочел, что она естественна).

Боюсь, что девушка как бы отвергнет мой член (хотя он у меня нормальный и мне нравится, 14см) и скажет что то вроде: "Чего это ты? Дурак что ли? Фу! Ты чего это выдумал? Пошел вон!".

И также смущаюсь, когда девушка сексуально со мной флиртует, когда играет своей грудью, показывает попку под сексуальным углом, то меня как то сразу съеживает. Такое ощущение как будто мне нельзя на это смотреть, как будто я этого не заслуживаю.

Не смотря на это я не девственник, у меня был опыт с девушками, но не длительный.

Подскажите, от чего это может быть и как это изменить, чтобы в моменты близости чувствовать себя раскрепощенно?

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Андрей!

Вы спрашиваете - от чего это может быть: от недостатка опыта. Могу предположить также следующее: если многое из того, что вы пишете (я имею в виду конкретные вещи: отказ в сексе, фразы "фу, что  это ты задумал", преждевременная эякуляция) - этого на самом деле ни разу не было, то главная ваша сложность в отсутствии опыта и страхах быть отвергнутым. Если же что-то подобное уже случалось, то вам мешает прошлый негативный опыт. Вы также, наверняка, знаете о том, что преждевременная эякуляция часто возникает по причине нерегулярного секса и в общем-то при наличии постоянного партнера и регулярного секса все изменится.

Могу посоветовать следующее. Во-первых, определите четко для себя план ваших действий. Вы прогнозируете ситуацию, в которой возникает потенциальная возможность секса. Четко спланируйте последовательность ваших действий. Это, может, не так романтично, но придаст вам уверенности. Грубо говоря, план может быть таким: 1)целую ее; 2) ласкаю особо чувствительные места (грудь, шую...3) снимаю с нее... 4) снимаю с себя...5) одеваю презерватив; 6) продолжаю ласкать 7) проникаю... ну и так далее вплоть до снятия презерватива и его выкидывания (заранее посмотрите куда). Четко в конкретных действиях. Тогда вам проще будет в сам момент, вам уже не надо будет на месте решать, что делать дальше, а действовать по плану. Важно только прочувствовать, когда можно переходить на следующий этап (может, в эту встречу вы дойдете до шага 3, в следующий раз - до шага 4 ну и так далее).

Еще один совет: налаживайте отношения со своей девушкой, точнее, стройте их, обсуждайте тему секса, узнавайте как она относится к разным проявлениям ласк, каков ее сексуальный опыт. Готовьте ее, одним словом. Разговоры меняйте ласками. Ласки начните от менее к более интимным местам. Не пытайтесь за один раз штурмом взять крепость, стройте отношения, разговаривайте, готовьте друг друга.

В отношнении ее востриятия вашего пениса. Часто бывает, что девушкам нужно время, чтобы к нему привыкнуть. Начните с прикосновений к нему в одежде. Положите ее руку на него, пусть она почувствует его, почувствует ваше желание. Это все в продолжение разговора об узнавании друг друга до момента непосредственного контактного секса и подготовке к нему.

И еще одна вещь: иногда полезно бывает рассказывать партнеру о том, что вы волнуетесь, о том, что хотите доставить ей наслаждение и переживаете как все пройдет, интересуйтесь, готова она или нет. Даже если откажет, не уходите, оставайтесь рядом, продолжайте разговаривать. Узнайте, что ее останавливает, чего она боится. Чем больше вы узнаете, тем меньше у вас будет фантазий и больше понимания того, что именно сделать, чтобы и ей и вам было хорошо друг с другом. И вы поймете, что у нее, как и у вас, просто может быть мало опыта и много страхов. Вместе можо их преодолеть. Важно быть  максимально деликатными друг к другу и уметь ждать.

Успехов вам!

С уважением, Алия.