Парень грубит

Дарья 06.01.2018

Мой молодой человек уже год и два месяца в армии. Из-за ревности летом много унижал пока не удалила стр вк( он думал я фото вк выставляю ради других парней) вроде успокоился и вот 4 месяца все было хорошо. Он приезжал в отпуск, сказал что очень гордится мной, что я уже год жду, сказал что больше не будет во мне сомневаться. И вот 1 января я поехала к нему, так получилось что автобус был позднее на 3 часа, и меня долго не было. он зашел вк и написал " Как версия что ты проспала потому что ты бухала всю ночь и с пацанами была". Вообщем можно сказать назвал девушкой легкого поведения. Мне стало очень больно, я вспомнила все, что так долго пыталась забыть,всю ту боль, что пережила летом. Я так надеялась что больше не будет этой боли. Когда приехала к нему сказал на это "НУ ты же знаешь какой я ревнивй", и " ну да, я загнул, мог бы в начале хотя б спросить как ты провела нг". Но теперь страх не отступает что и на гражданке будет унижать так. Есть ли шанс что на гражданке все будет хорошо? Ведь он мне не раз говорил что хочет меня самой счастливой сделать.Планы серьезные строит. Или нет смысла надеяться? не раз говорила что мне больно терпеть такие унижения...

К огромному сожалению, Дарья, вероятнее всего, что "на гражданке" ситуация не изменится, а может быть, даже станет более серьезной. Если Вам "больно терпеть такие унижения", тогда стоит подумать об изменении ситуации. И изменить ее можете только Вы: если он Вас унижает, значит, Вы ему это позволяете.

А его ревность - это его слабость, с ней он не борется (мне показалось, даже гордится ею) и его ревность будет только усиливаться. Чем дольше вы будете вместе, тем больше будут проявления его ревности.