Застала мужа с сестрой своей за сексом

Наталья 06.01.2018

Что делать, не знаю, застала мужа за минетом с моей родной сестрой(он - ей) на новый год, за день до этого они уезжали якобы в магазин, приехали довольные и без покупок. Сестра легкого поведения, я знаю, но не с моим же мужем! У самой два неудачных замужества, сын взрослый неудачник, в то время, как у нас в семье все было хорошо. Дети настаивают на разводе, говорят, такое прощать нельзя. ЧТО делать? У меня депрессия, жить не хочу!Прожили с мужем 26 лет, взрослые дети, нам по 45 и 47 лет, той тоже 47, я на время ушла из дома, но у меня нет другого жилья

Наталья, добрый день.

Сейчас вы находитесь в очень сложной ситуации и вам нужна помощь специалиста. Это шок и травма, которые сложно переживать и взвешенно принимать решения. В подобных ситуациях люди обращаются к психологу на консультацию или к медиатору для заключения договоренностей со второй стороной конфликта

Если после 26 лет брака вам негде жить, то получается, что вы не только пострадали морально и психологически, но и материально. Не торопитесь спонтанно принимать решения, о которых можете потом пожалеть.

Буду рада поддержать вас, если потребуется.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype