Он не звонит

Юля 02.08.2011

Здравствуйте! В кратце, мне 17 лет, познакомилась на работе с парнем. Он работал охранником. Он первый подошел, предложил погулять. После этого мы с ним гуляли, ходили в кафе, целовались. Также был момент, когда я уезжала во Владимир, он звонил мне туда. А последнее время он перестал звонить, точнее звонит через 2-3 дня. Я по-другому представляю отношения двух любящих людей - когда часто созваниваются, каждый день, ну или через день видятся. Почему он так себя ведет? Может быть он не воспринимает меня в серьез? У меня маленький опыт отношений, поэтому для меня странно такое положение дел. Прошел месяц с тех пор как мы познакомились. Однако я так и не знаю кем мы являемся друг другу. Я не знаю сколько ему лет! Он тоже не спрашивал сколько мне. Как думаете стоит ли звонить ему первой и позвать куда-нибудь? Просто у меня возникло множество вопросов и хотелось бы все выяснить. Например, кем мы являемся друг другу, сколько ему лет, сказать сколько мне, где учусь. Я чувсвую что для крепких отношений я должна что-то отдавать. Пока я только получаю от Димы. Он чаще звонил, водил в кафе, кино. За свой счет. Теперь я хочу сводить его в кино, стоит ли? Или это нормально в отношениях, когда парень тратиться на девушку? Тогда как я могу его отблагодарить? И последний самый интересующий меня вопрос, стоит ли ему звонить? Или ждать пока он сам позвонит?

Спасибо большое.

Здравствуйте, Юля! у вас столько вопросов к вашему молодому человеку - так не бойтесь искать у него ответов. Только откровенный разговор расставит всё ра свои места. Вы можете ему сама позвонит. если чувствуете потребность и пригласить на разговор, в котором расставите все точки над i. По поводу благодарности - в европе чаще всего счёт делится поровну между мужчиной и женщиной - в россии и других странах некоторые девушки тоже предпочитают делить счёт пополам, чтобы не чувствовать обязанной молодому человеку. В России же чаще всего распространено то, когда мужчина приглашает девушку на свидание и берёт на себя её расходы. Здесь решать вам какие отношения вы сами видите с ним, стремитесь ли вы более к близким отношениям? Или вас больше устраивает дружеское общение? В любом случае уважайте себя в отношениях, любите и будьте достойны во всех проявлениях. а разговор поможет вам сблизиться друг с другом. Удачи вам и Мудрости!