Он не звонит уже 7 дней, что делать?

Светлана 12.02.2014

Поссорилась с парнем , он очень сильно обиделся на меня и не звонит уже 7 дней . Раньше такого не было, даже если и ругались он всегда звонил на следующий день .В первый день после ссоры я позвонила он сбросил , я больше и не звоню. Не знаю как себя вести. Дать ему ещё время подумать , или уже достаточно времени прошло и если бы он хотел продолжать общаться он бы уже позвонил мне. Я не хочу ставить точку в наших отношениях , но после такого поведения мне кажется он ко мне остыл .

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Стоит принять во внимание причину ссоры и вообще подумать о том, какими были ваши отношения. Как вы пишете, что этот конфликт не является первым. Желательно бы проанализировать, почему это происходило и что необходимо изменить, чтобы этого не случалось в будущем. Возможно, вам стоит поговорить о том, что не устраивает друг друга и как вы совместно можете решить это недопонимание. Что касается текущей ситуации, вы говорите, что он всегда звонил первым. Но ведь в отношениях большое значение имеет равный вклад обоих. Почему бы вам на этот раз не проявить инициативу самой? Тем более, если окажется, что и вы были не совсем правы. Но даже если и в ссоре виноват он, пойдите на примирение первой, ведь эти отношения так важны для вас. Вы говорите, что он обижен на вас, это означает, что тем более нужно скорее предпринимать действия, ведь если обида сильная, то он действительно может остыть к вам. Постарайтесь исправить ситуацию, быть может настал момент, когда стоит проявить ласку и нежность. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Доброго вам времени суток,Светлана.Вы пишите,что у вас нет желания ставить "точку" в отношениях  с вашим молодым человеком,так?При этом у вас появились подозрения,что ваш партнер обиделся очень сильно.Так как, с ваших слов, он обиделся на вас,то следовательно вы знаете,чем так сильно ранили человека.Гадание типа вдруг так или вдруг этак в данной ситуации не подойдет. Если он действительно "остыл" и сам скажет вам об  этом у вас хотя бы будет определенность,а так вы будете мучиться от неизвестности.Хуже неизвестности на свете состояния нет,получите определенный ответ,а тогда уже будете думать,что  с этим делать дальше.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар