Пропало доверие

Мария 03.01.2018

Здравствуйте мы в браке 7 лет,у нас двое дитей,мальчики 6 лет и 1годик и 6 месяцев.Жили мы с мужем после свадьбы в комнате...в другой его бабушка,а рядом с нашей многоэтажкой его родители,вообщем в одном квартале.Я законччила педагогический колледж,пошла на работу ,поступила в институт на заочное,вышла замуж и буквально через год я забеременнела и родился первый сынок.Мы жили с его бабушкой я молчала я пыталась понравиться его родителям ,делала так как они скажут и понела что недовольство будкт вечно!Мой муж до встречи со мной работал на двух ра.отах помогал папе с мамой,а они нигде не работают,хотя вполне здоровые люди.Мой муж раньше прислушивался ко мне мы решали вопросы вместе.После рождения первого ребенка ,когда я была в декрете денег не хвотало, я просила их у него..его папа и мама говорили что можно и на 10 тыщ в месяц прожить ,в итоге он начал все деньги оставлять у папы.Я вышла на работу плотила за кв.сама за еду за одежду себе ребенку и ему.А он копил капитал себе на магазин.В итоге когда я забеременнела вторым он открыл магазин ,на открытие нужны деньги и поэтому моя з.п уходила полностью на семью.В итоге я кормлю семью он откорыл магазин сажает туда маму потом папу потом брата,восхваляет их доход хороший....но его родители начинают из меня делать врага моему мужу всячески по мелочам прикапываються в плоть до того сколько я своих же денег трачу...и говорят что мне нельзя доверять он хран т все у них!Мы решили взять квартиру,так он оформляет её на своего брата чтоб у меня небыло ничего....А самое главное что все личные вопросы он начинает решать с папой а не сомной ,а мне говорит что как папа его или мама его сказали так и будет!Что надо всегда их слушать...Извините но я сама привыкла думать за себя и жить я хочу своей жизнью,а не так как у его родителей.Он начал обзывать меня говорит что только он все должен решать!И вообще он когда магазин открыл зазвездился!Мне больно от недоверия,обидно что меня больше невоспринимают серьезно...он говорит что я низший класс людей т.к я работаю в детском саду воспитателем,а он это элита он бизнесмен типа предприниматель.Я хочу от него уйти ,я не хочу с ним жить.Осталось 2 месяца как я выхожу на работу и все!Правильно ли это ?

Здравствуйте, Мария!

Правильно ли это? - знаете только Вы. Если есть сомнения, можете расписать подробно на разных листах бумаги плюсы и минусы (ухожу и остаюсь). Так будет гораздо проще определиться и более осознанно принять решение.

С наилучшими пожеланиями. Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн