Не кончаю со своим парнем

Татьяна 14.02.2015

Начала мастурбировать с 13-14 лет, в течении полугода это было ежедневно до 5 раз в день. Всегда заканчивалось оргазмом. Я получаю клиторальный оргазм. В тот период иногда даже посещали мысли, что в дальнейшем мне никогда не понадобится партнер. Сейчас, когда я наедине, при просмотре порно могу очень быстро кончить, но когда рядом находится парень, то кончить от мастурбации и при просмотре порно становится большой проблемой. Когда происходит сам половой акт - мне приятно и хорошо, бывает ощущение, что вот-вот кончу, но потом это всё пропадает. Помогите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте,Татьяна.При наличии парня удовольствие от кульминации может блокироваться всвязи с чувством вины или стыда за удовольствие.Это невротическое состояние и с ним важно бороться путем ощущения себя автономной даже при нем.Если независимость от него не приходит,важно работать со специалистом.Психологом или психотерпевтом данного направления.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна

Я получаю клиторальный оргазм.

И в этом нет ничего необычного. Вопрос только, почему ваш парень не может стимулировать клитор и доставить вам удовольствие? Возможно, вы сами стыдитесь просить его об этом? Или считаете, что обязательно должен быть вагинальный оргазм?

Татьяна

но когда рядом находится парень, то кончить от мастурбации и при просмотре порно становится большой проблемой.

А насколько вы доверяете парню, насколько можете быть с ним свободной?

Почитайте вот эту статью, сможете узнать о ряде подобных механизмов подробнее: http://psyhelp24.org/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype