Флирт коллеги с моим мужем

Марина 02.01.2018

Добрый день ! Мой муж военный , занимает должность начальника , с ним в кабинете сидит девушка (замужняя) которая набилась в подруги мне , часто бывает у нас дома . Постоянно при мне хвалит мужа моего , делает ему комплименты. Может при нас сказать ой так секса хочется. Сейчас я уехала к родителям так она за время моего отсутствия, пришла к нам домой занесла подарок к новому году , потом посмотрела котёнка якобы , потом еды ему принесла . Как это понимать и как ее отшить ?

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Марина! Девушка ведет себя очень агрессивно, пытаясь захватить Вашего мужа с помощью незамысловатых приемов. Вероятно, Ваша особенность состоит в том, что Вам сложно защищать себя, свою семью и проявлять собственную агрессию. Что помочь Вам отстоять мужа, необходимо более полно понять ситуацию, Вас как человека и понять, почему у Вас стоит запрет на защиту собственных границ. Обращайтесь, Вам необходима помощь, чтобы защитить свой дом.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар