Идти ли к нему домой, или отказаться?

Мария 01.01.2018

Меня зовут Маша. Мне 19 лет. Мне нравиться мужчина, но он женат, у него сын 8 лет. Я ему тоже нравлюсь. Это очень заметно. У нас с ним ничего не было. Просто работаем вместе. Бывают периоды нормально общаемся. А иногда нпросто общения нет не понимаю по какой причине. На вопрос почему ты со мной не разговариваешь,отвечаеь о чем с тобой говорить.? А тут после "молчаливого" периода. Поздравляет с наступающим и приглашает к себе домой. Я сказала что подумаю. Соглашаться ли на его приглашение? У меня ни с кем ещё не было. Можно сказать он первый. Что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Вы глубже посмотрите на эту ситуацию. Мужчина женат и с Вами ищет того, чего ему не хватает в своей семье. Пойдете, большая вероятность, что будет секс, а потом что? Вы готовы стать любовницей? Если ДА, то идите, но будете потом страдать и надеяться "не понятно на что", если же не хотите ввергаться в эту "авантюру", то подумайте, как расширить свой круг общения и познакомиться с свободным мужчиной от брака, где Вы будете получать удовольствие от отношений и быть на первом месте, а не "девушкой для души, где Вас будут рассматривать, как приятное дополнение к жене". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Мария!
Это Ваши первые отношения и приятно нравиться мужчине, который видит в Вас женщину. В то же время Ваше общение строится довольно сложно.

Мария

Бывают периоды нормально общаемся. А иногда нпросто общения нет не понимаю по какой причине.

Получается, что Вы общаетесь, только когда он этого хочет, в вынуждены ждать его благосклонности. Устраивает ли Вас это?
Мария, принимая решение, важно понимать на что Вы соглашаетесь, на какие отношения. Секс не определяющая сторона отношений. Между мужчиной и женщиной должно быть уважение, взаимопонимание, доверие. К тому же мужчина женат, и Вы, вероятно, сами понимаете, что он приглашает Вас ради интимной близости, а не ради построения с Вами отношений.

Подумайте, чего хотите Вы? Мне кажется, что первый мужчина должен быть только Вашим и не чьим больше.
Желаю Вам принять правильное решение! С Новым Годом!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже