Как возобновить у нее чувства ко мне?

Александр 30.12.2017

Здравствуйте. История у меня такая: познакомились, начали встречаться. Я ушел в армию. Она дождолась. После 3 лет встречь, мы с играли свадьбу. Жили 6 лет путешествовали в месте. Все было хорошо

кроме того что из за женского здоровья не получилось пока сделать детей. Было 2 попытки которые оказались не вынашиванием. Последний год заметил что она стала хмурой. Ссылались на загруженность роботы. После 6 годовщины свадьбы она улетела одна в отпуск, сказав что устала от всего и хочет отдохнуть. Там познакомилась с подругами из другого города. После приезда продолжала общения с ними. Спустя месяц сказала нам нужно расстаться я к тебе не чувствую либви, ты мне скорее как брат. Я пытался ее убедить что мы прожили так много что не стоит отступать и найти новые интересы. Но все же мы сейчас живем по розень. Вещи все еще не вывез. Ну и она не просит чтоб я этого срочно делал. Бывает встречаемся она рада моему присутствию. Обнимаемся. Вчера сказала что соскучилась чуть но как по брату. Как быть дальше? Я хочу все измить в нашей жизни в еще более лучшую сторону чем раньше. Начал следить за внешним видом, повидением, читаю позновательные статьи и книги.Прошу помочь советом что сделать чтоб вернуть ее???

Кислицына Евгения Николаевна

Александр

Вчера сказала что соскучилась чуть

Пока вы можете только немного отстраняться, чтобы она смогла понять действительно ли она вас любит как мужчину или как брата. Только в отсутствие человека это можно понять. Если же вы будете постоянно на виду, она не то что соскучиться не успеет, а вы еще и надоесть сможете. И тогда точно никаких пониманий с ее стороны не будет. А когда будете встречаться, то дарите цветы или другие вещи которые будут у нее на виду.

Важно понять сколько времени вы готовы ее ждать. Ждать ее решения. Это же не может тянуться вечно. Дайте себе срок, сколько готовы ждать. Если получится то хорошо, а не получится то вы в любом случае это переживете.

Александр

Последний год заметил что она стала хмурой. Ссылались на загруженность роботы

Ей надо помогать расслабляться. Женщине правда трудно если она не может забеременеть. В это время происходят очень страшные вещи в психике. Ей нужна поддержка и забота, и если вы сможете это организовать в те короткие встречи то шансы на восстановление у вас есть.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.

Здравствуйте, Александр. Сложно давать советы, не выслушав мнение второго партнёра. Ведь у каждого своё мнение по поводу происходящего. То что для мужчины кажется мелочью, для женщины - это трагедия и наоборот. Если ваша жена ещё хочет с вами жить, то она согласиться пойти на консультацию к психологу. Психолог в Нижневартовске выслушает обе стороны и постарается найти пути решения проблемы.

Но даже если ваша жена откажется, беседа с психологом поможет вам самому разобраться со своими чувствами и принять верное решение.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype