Непонятные отношения, или привязанность

Оля 29.12.2017

Здравствуйте,хочу обратиться к вам за советом. Встречаюсь с мужчиной, ему 30 лет мне 20. Встречаемся уже 5 месяцев,у него свои бизнес. Всегда очень занят.Есть ребенок от первого брака(у него).

Он работает 7 дней в неделю,вообще трудоголик одним словом.

У нас как-то так пошло,что я ему первая не пишу и не звоню.Всегда он мне пишет. каждый день.звонит. Видимся редко,1-2 раза в неделю.

Он объясняет это так...."В каждых отношениях должен быть отдых что бы не надоедать друг-друг,и что бы при каждой встрече было интересней,и больше стучалось. Вот по-этому я не люблю часто видится, потому что не хочу тебя потерять".

Человек он сам по себе,не особо разговорчивый,всегда про работу думает.Но всегда милости и приятные вещи пишет,когда мне плохо или тд,всегда приедет.Но вот эти вот слова его.

Как это расценивать?

Кислицына Евгения Николаевна

Расценивать - что вы встретили человека который что-то точно понимает в отношениях. Он говорит правду. Вам же хочется больше, сильнее, выше. Он мудрее вас и вам надо к нему прислушиваться если не хотите его потерять. И "мудреть" вместе с ним. Будете делать глупости - останетесь без него. Взрослому занятому мужчине истерики и выяснения отношений не нужны. Будьте мудрее )

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.