Почему я не могу уволиться?

Антонина 02.08.2011

Oбразование среднее.работаю в сельском Доме Культуры директором.сначала работала техничкой .директор уволился ,на хорошо оплачиваемую работу ушелмне предложили эту должность.я пошла .потому что была перспектива получить высшее образование.всегда хотела,правда хотела быть психологом,а учусь на менеджера соц.культ.деятельности.Работаю уже третий год и все эти годы я хочу уволиться.но все время чего-то боюсь,то я подведу начальство,то родных.Помогите мне разобраться в этом.Я уже устала висеть в воздухе.Я хочу определиться в любую сторону.но лишь бы чувствовать себя спокойно.

Здравствуйте.

Наверное, приятно, когда такой карьерный рост! Вас тревожит не сколько то, что Вы кого-то подведете, а то, что не знает, что хотите от жизни. Неудовлетворенность в самореализации. У вас есть перспективы, работая в этой должности, нужно поставить только себе цель. Никто не запрещает Вам получить образование психолога и будучи находясь в должности директора Дома Культуры, нести психологические знания в массы: организовывать различные встречи, круглые столы, конференции, тренинги и т.д. (огромные возможности, сумейте ими воспользоваться). Не исключено, что не поставив перед собой цели и не сумев понять что Вам нужно, чего Вы хотите достичь, поменяв работу Вы будете удовлетворены.

Желаю Вам проработать свой личностный план и реализоваться, чтобы жить в гармонии с собой и окружающими.

С уважением, Ольга Борисовна.