Отношения с золовкой

Улжан 27.12.2017

Добрый день! Живем с родительями мужа точнее свёкор разведенная заловка и её сын. Заловку всегда что то не устровает она в доме хозяйка и решает все она воспитаниям сына не занимается дело об этом если не занимается это её проблемы. В дело в том что её сын заболел ветрянкой я беременно в детсвте не болела этой болезнью. Щас болею гриппом и она начила без конца говорить смотри не зарози моего сына одевай маску я в начале молчала. Потом она мне написала со словами не дай бог заразишь моего сына плюс ветряке откуда ты появилась вообще нашла тут болезнь. Сотвественно я ответила почему ты не думаешь я могу заразиться ветрянкой тогда меня или его надо изолировать. Чтобы я такое даже не слышала на счет Сына пишет вечером был скандал дома обижается за то что я говорила изолировать надо у меня даже слов нет. Очень обидно на дуже всю ночь не спала столько слов было сказано в мой адрес хочеться постоянно плакать. У меня срок 3 недели опасно ли заразиться ветрянкой очень переживаю и плюс к этом она

Здравствуйте, Улжан! Очень неприятная ситуация, жаль что у вас плохие отношения с заловкой. Даже сложно, что-то советовать. Единственный человек, который может вас поддержать в данной ситуации-это ваш супруг. Обратитесь к нему,только не жалуйтесь на его сестру, а говорите исключительно о своих переживаниях и чувствах. А по поводу здоровья, лучше сходить на приём к гинекологу, не стоит медлить с этим. Если у вас нет возможности жить отдельно, то вам стоит найти общий язык с заловкой. Берегите себя, и своего малыша. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы