Помогите мне найти силы оставить человека

Шынар 22.12.2017

Сколько помню нас с ним вместе, ничего у него не просила. Он не делал мне подарков,не делал ничего чтоб я была счастлива.Все брал с меня, сейчас я все осознаю.я шла на поводу чувств, он говорил красивые слова я верила говорил что исправится, чтоб я была рядом.я была нужна ему тогда когда скучно. Когда он с друзьями он забывает обо мне, а я жду . может в любой момент заблокировать чтоб не звонила и не писала. А когда я устаю и не хочу с ним говорить он как то мной управляет давит на меня чтоб я боялась его потерять. Спала с ним, он бил меня. Пинал меня. А я все прощала, мне кажется будто я не смогу без него, но я все сердцем хочу чтоб все это закончилось .хочу не бояться что мы не будем общаться,что не увидимся.я работаю учусь,все хорошо в моей жизни если бы не он , много друзей верных родители прекрасные люди, а он не работает курит пьет. Родители разведенные то там то здесь. Когда он говорит что хочет светлое будущее себе я верю ему. Помогаю. А он тогда такой добрый а потом замыкает и все я ему не нужна. И так уже несколько раз. Его сама отпустить не могу, но осознаю что ему выгодно все,если бы он хоть капельки меня жалел и смог сказать мне все прекратим я тебе вру постоянно, я не благодарный,не губишь свою жизнь со мной он даже этого не смог осознать. Почему он такой человек, и почему я такая дура. Хочу чтоб все прошло чтоб с легкостью его отпустить

Шынар, здравствуйте!

Вы все верно понимаете.

Перспективы в этих отношениях нет.

У Вас абсолютно разные моральные и духовные ценности.

При личной работе с Вами можно дать рекомендации по поводу того как выйти из отношений, а также как вновь не попасть в позицию жертвы.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана