Как и где мне найти силы жить дальше, когда меня ничего больше не интересует?

Ирина (48 лет) 21.02.2021

20.02.2021 умер наш любимый Венечка, китайская хохлатая.Умер из за неправильного однодневного лечения. Ему было всего 2 года. До этого лечили его в клинике, и все было хорошо, решили обратиться в др.клинику, как бы получше, а оказалось, что его там умертвили, из-за неправильно поставленного диагноза.

У него был реактивный панкреатит, на фоне нервного стресса, любого, был очень боязливым. Но какой он был хороший, он разговаривал с нами глазами, был настолько умен и предан, что не возможно сказать словами. Не собака, а какая-то душа, такая, которую никогда не сможешь забыть. Никакие деийствия мне не помогу пережить эту утрату. По ощущениям я похоронила своего ребенка. Я не могу жить без него, я точно знаю, что никогда неоправлюсь. Как жить дальше? Не могу и нехочу.

Ирина, здравствуйте.

Сочувствую Вашей утрате.

Давайте попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске