Как найти силы забыть человека?

Наталья 29.01.2014

Отношения продолжались 4 месяца, был даже гостевой брак, он жил с нами в будни, а в выходные мы у него. Вы живем на разных концах города. Были бытовые проблемки, но мы договорились, ни чего не скрывать друг от друга и говорить правду. Было очень трудно, т.к. у него отношений и у меня не было больше трех лет, каждый привык жить один и по своим законам. Но как мне казалось мы все наладили. А потом он как то охладел, хотя с его стороны чувство любви я ощущала больше.Мы недель молчали, не писали друг другу, не звонили. Потом я попросила встретиться, и он мне объяснил что у него нет времени на личную жизнь, что слишком много проблем: работа, сын 15 лет (нужен ежедневный контроль). Честно сказать мне кажется все это просто отговорка. И мне естественно не нужен тот человек, который меня не любит. Я пытаюсь его забыть, прошел уже почти месяц, а в душе кошки скребут. ЧТО ДЕЛАТЬ, помогите пожалуйста выйти из этого состояния.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).