Поднялась юбка при людно

Нюта 21.12.2017

У нас был конкурс в танце и когда меня парень поднял на руки у меня поднелась юбка перед многими знакомами ,кто был в шоке ,кто смеялся.мне стало так стыдно что те кто смеялся я их боюсь ,мне кажется что они начнут меня унижать

Здравствуйте,Нюта.Ваша задача-научиться жить Здесь и Сейчас.Здесь и Сейчас Ваша юбка не поднята,и в Вами все в порядке.Возможно,Вы,даже,в брюках.Поэтому,в норме,Вы спокойны и прекрасны для самой себя.Тем более,не видите вокруг себя показывающих пальцем и ухмыляющихся.(Хотя,и в этом случае.с Вами все в порядке сейчас).Важно научиться отличать реальность от домыслов,которые не подтверждаются реальностью,но не дают покоя.Руководите своими мыслями,а не подчиняйтесь им.С Вами все хорошо.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград