Что делать, если поднялась юбка перед всей школой?

Настя 21.05.2017

На линейке меня должны были наградить грамотой.Назвали мою фамилию и имя.Когда я выбежала,у меня поднялась высоко юбка.Я сама этого не заметила.Когда вернулась к классу,девочки говорят,что у меня было все видно.Мне очень стыдно.Ладно если бы это было хотя бы перед классом,но это было перед всей школой.Мне очень стыдно.

Здравствуй, Настя! Я тебя понимаю, но такое может произойти с каждым. Другой вопрос. Для  чего девочкам,  надо было делать на этом акцент? Возможно это осознаваемое или неосознаваемое чувство зависти? Удачи тебе Настя!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы