Как изменить свой характер?

Анонимно 01.08.2011

Меня зовут Оксана. Я из Актау.Мне 13 лет,меня беспокоит такой вопрос что из-за своего характера я останусь одним.Мой характер очень сложный люблю управлять кем-либо и сразу начинаю ссориться и хочу стукнуть по голове или сразу ударить,У меня есть 4 брата и у всех есть жены я каждый день ссорюсь с ними мы все не ладим с друг другом!!

Яковлева Александра Ивановна

Судя потому, что у Вас есть столько братьев, одной Вы не останетесь.

А в 13 лет всем Оксаночка трудно. Слава Богу, что эти самые 13 лет проходят и очень быстро.

Изменить свой характер очень просто, надо себя воспитывать:

Разозлилась на кого-то - 5 раз отжалась или 125 раз подкочала пресс.

Позавидовала - три километра пробежка.

И постепенно мозг начинает осознавать, что эмоциями управляешь ты - Оксана, а не снохи или братья.

Не сможешь себя дисциплинировать самостоятельно, советую записаться к хорошему тренеру спортивной секции и тебе помогут воспитать характер.

Удачи!