Сора со всеми родственниками

Надежда 01.08.2011

Здраствуйте, мне 17 лет. Моя бабушка застала меня за курением, её это всбесило, она стала орать, звонить всем родственикам, и пообещала рассказать деду. У меня очень строгий дедушка, он меня за курение отлупит, на ругает, и больше не будет со мной общаться. Я пыталась поговорить с бабушкой, объяснить, что пытаюсь бросить, она не слушает, а только сказала, что я ей больше не внучка. Я не знаю что мне делать.

Надежда!! Просто послушайтесь себя , свой внутренний голос, бабушку и здравый смысл!! Бросьте курить и твердо скажите об этом бабушке!!Проблема больше в страхе, чем в курении!!А курить, действительно не к лицу!