Смерть близкого человека

Александр 15.12.2017

Здравствуйте, 26.11.2017г.У меня ушла из жизни доча,ей было 16 лет.Я живу в г.Поронайске и у нас тут нету норм.Психиатора она мне только выписала финозопа для сна,каторый вообще никак не помогает,каждый день одинаковый черно-белый,иногда нахлынавают чувства орать охота.Будь добры посоветуйте Психиатора к кому можно попасть на прием и виписать подходящие снотворные и успокаивающее.

Здравствуйте,Александр.

 Должно пройти время,прежде чем наступит некоторое успокоение и принятие смерти родного Вам человека...Чтобы время шло незаметно и менее заметно что ли..необходимо постараться Не оставться по возможности в одиночестве,то есть, быть постоянно чем то занятым и находится на людях по,крайней мере это как-то может способствовать сглаживанию переживаний...Также Вам необходима ,особенно первое время поддержка родных и близких....

Необходимо убрать с видных мест фотографии и вещи умершей...

Чаще делать прогулки,заняться чем -нибудь что Вы делаете очень хорошо,,то есть,автоматически,может немного отвлечь...Что касается специалиста психиатра...Я бы посоветовал ,найти время и съездить в ПНД в г.Южно-Сахалинск и обратиться в диспансере

Если у Вас остались какие-то неясности или вопросы,Вы можете обратиться,например,через скайп,и мы продолжим беседу.

С уважением,Юрий Алексеевич.