Неудачи в работе

Анна 13.12.2017

Здравствуйте! Моя ситуация такова:все хорошо в семье,двое детей, хотим третьего,прекрасный муж.Но вот в работе мне всегда не везет,два,три года работаю и ухожу.Разочаровываюсь,в самой работе,в людях.Но работаю до последнего,хожу через силу,всегда увольняюсь сама.Кажется,что я не на своем месте.Сейчас работаю мастером маникюра второй год,все получается,с людьми внимательна,но клиентов нет,денег нет,часто просто сижу.Начинаю копаться в себе,занимаюсь самоедством

Здравствуйте,Анна.Вероятнее всего,в семье Ваша самооценка на высоте,а в социуме у Вас много самокритики и неприятия к себе,как к полноценной личности.Самокритика,сомнения,неуверенность в себе отражается на Вашем оптимизме,мимике,подавленности,взгляде,жестах.А к не открытому,пессимистичному человеку люди не идут.Не потому,что Вы плохая,а потому,что не хотят Вас беспокоить(Вам и так плохо).Поэтому,сумев стать позитивной,Вы сумеете работать стабильно и привлекать клиентов.Работайте со своей ценностью.Самостоятельно или привлекая специалиста психолога(работающего с характером).

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград