Правильно ли я поступаю?

Саша 11.12.2017

Начнем с того что я 1999 года рождения, на данный момент мне 18 лет, ситуация заключается в том что я как то отличаюсь что ли , мне все равно на общаственное мнение , я делю людей на с моими взглядами и консерваторами , я личностно развиваюсь - читаю книги Дейла Карнеги , + изучаю невербальное общение тк считаю чтт только общение важно, а не например учеба, я доверчивый но приэтом отношусь критично ко всей информации, перекрасил голову потому что захотел , набил татуировку, потомучто 18 исполнилось , сейчас люди во круг говорят - мне бы так время проводить

Или я бы с тобой затусил или у меня не настолько интересная жизнь , пытаюсь развиваться в ютубе , тк думаю у меня в этом все получится и возможно составить нв этом будущее , невиду смысла идти после колледжа куда то ибо образование - бессмысленно если ты его не жаждишь

Максимум я бы пошел на психолога , тк это единственное что интересно из выбора профессий , думаю что могу осуществить любую свою задумку .

Итог мне интересно что я из себя представляю ? ( так как я думаю что очень классного человека с которым приятно проводить время )

Правильно ли я поступаю тем что делаю что считаю правильным ?

Здравствуйте,Саша!

Саша

Правильно ли я поступаю тем что делаю что считаю правильным ?

Это вопрос ребенка. Получается, что для полной уверенности Вам нужно одобрение кого-то более мудрого и знающего, как ребенку нужна поддержка родителей.

Слушайте себя, пробуйте себя в разных сферах, двигайтесь за своим интересом. При этом, будьте готовы нести ответственность за все, что в Вашей жизни происходит. Это и будет Вашим взрослением.  Повзрослев, Вы найдете и себя, и дело Вашей жизни. Удачи Вам!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург