Галлюцинации

Лариса 09.12.2017

Здравствуйте, ребенку 11 лет, он страдает слуховой и зрительной галлюцинацией, лежал на Каблукова, лечение получал но видимо не то, лежал весь август и пол сентября но толку нет, давали и дают ему трифтазин,амитриптилин.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Лариса.

Я занимаюсь такими проблемами. и мой опыт показал, что психотические расстройства поддаются психотерапии, обязательно при условии параллельного приема медикаментов. С детьми, подростками отлично помогает семейная терапия. Есть хороший результат.

Приходите на прием, будем разбираться как можно помочь.

Суважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться ко врачу, который его наблюдал и знает его , обговорить ситуацию с неэффективным лечением.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype