Потерял себя после поездки в другую страну

Нурали 08.12.2017

Испытал депрессию в чужой стране. Страх остаться голодным без денег без знакомых. И вот я дома и этот страх не покидает уже здесь. Хотя есть крыша над головой есть жена есть родители. Но страх жить дальше только усиливается. Пожалуйста помогите. Счастья вам и вашшим близким .Спасибо

Здравствуйте, Нурали.

Похоже, что Вы все же не вернулись домой.. Вы до сих пор там, в той сложной ситуации...

И похоже, что Вы пока только парализованы страхом...

А Вам сейчас  полезно вспомнить, что Страх - он всегда Страж, пробуждающий  Осознанность и сообщающий нам о чем то Важном.

И поэтому Вам будет крайне необходимо поразмышлять о чем же Вам сообщает этот Страж. И к  чему призывает?

Какие аспекты жизни вам требуется пересмотреть?

Какие взгляды на жизнь придется изменить, чтобы продолжать Жить более осознанно, целостно?

Более эффективно размышлять и говорить об этом на психотерапевтической сессии с профессионалом. Поэтому, выберете специалиста и запишитесь на консультацию.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype