Как пережить расставание?

Алиса 07.12.2017

Здравствуйте, проблема такая. Жила в гражданском браке с парнем (около 6,5 месяцев), были и ссоры и радость. Но часто он в ссорах материл меня так, что моя самооценка до сих пор, после расставания не поднимается. В последствии он мне сказал, что он в паре с другой. Она малолетка (около 19-20), (мне 30, ему 29). И начал он с ней еще с середины нашего сожительства (на работе у него работает) общаться и флиртовать. Я его не упрекала ни в чем, подарки не требовала, в сексуальном плане все было на уровне. Очень часто рылся в моем прошлом-сколько парней было, с кем я спала, с кем общалась. Писал с левых страниц, пытался меня поймать на изменах не существующих. А сам изменял (как оказалось) в легкую и не один раз. и был уверен что я не верная.

Сейчас он с ней, у них муси пуси, а я разбита. Плачу, не могу посмотреть на мир светлыми глазами. Никак не принимаю, что уже всё.конец. И хочу отомстить и не могу- мне настолько плохо и больно внутри, что меня просто выкинули как вещь. заменили. Помогите, пожалуйста, как справиться с этой болью внутри .. Просто вою уже от этой пустоты и боли. Обратиться к психологу пока не могу, финансовое состояние не позволяет, к сожалению .

Спасибо.

Бродовская Наталья Николаевна

Алиса, добрый день! В Вашем эмоциональном состоянии надо обратится к психологу. В таком формате вопрос-ответ, тут мало чем можно помочь. Единственно,что посмотрите на эти отношения со стороны. Вы  с такой болью, потому что часто он Вас материл? Пытался поймать на изменах? А сам изменял? Разве такого вы хотите избраника в жизни? Чтобы вот это все продолжалось всю Вашу жизнь? Измены, оскорбления  и так далее. Радуйтесь, что  такое "чудо" от Вас ушло! А так Алиса, чтобы справится с Вашей внутренней болью, пережить расставание, надо обратиться к психологу, который Вам поможет и поддержит. И это будет не одна сессия. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype