Помогите мне, я незнаю что делать

Вероника 31.07.2011

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я незнаю как мне поступить в такой ситуации. Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком, и я очень влюбилась в него, он предложил мне жить у него. привез меня знакомить с родственниками... в общем то сначала было все нормально, мы новый год вместе отмечали, и я уже как полгода живу у них. И со временем я поняла, что его семья меня не взлюбила, начали меня гнобить, только за спиной, в глаза они мне не говорят. Тут недавно еще я слышала как мама, сестра его и еще одна сестра, да там почти все сидели и обсуждали меня, говорили, что мне нужна от него квартира, хотя я очень искренне его люблю, и мне ничего не нужно от него.Ну и отец сегодня дал мне понять что им не нравится мое присутствие у них в доме. Я Сергею говорила, давай уедем, будем снимать квартиру, он вроде как согласен, но у него покос, хозяйство, ну вот говорит что в августе будем жить отдельно, но я не могу уже терпеть и ждать. Я уже из комнаты почти не выхожу, дажебоюсь попасться им на глаза, на кухню не хожу почти,.. Я ему опять начинаю говорить, но он начинает психовать и т.п. Я ужу несколько раз хотела уехать, да вот только пока некуда, да и просто от него нехочу уходить, я люблю его. А если я уеду, то онсказал что мы сразурасстанемся, я запуталась, мне очень страшно, посоветуйте пожалуйста мне как поступить, ведь мне даже нескем посоветоваться. Я очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Вероника, здравствуйте. Вы пришли в чужую семью практически без всяких прав на это, насколько я понимаю. Обсуждали ли вы совместно с вашей семьей перспективу узаконивания отношений и ваши дальнейшие действия? Придя в новую для вас семью вы получили право быть женщиной своего парня и только. А какие обязанности у вас появились? Как вы разделили с другими членами семьи хотя бы женские обязанности, как вы проявляете себя по отношению к их близкому человеку (я имею ввиду человеческую заботу о нем). Насколько вы прислушиваетесь к просьбам и советам окружающих? А ведь это те вопросы, которые вы должны обсуждать совместно, поскольку живете в их доме. Тем более, если действительно любите парня. Всего вам доброго!