Я незнаю что со мной

Bagrat Mkrtichyants 03.05.2010

Zdrasti ,moe imya Bagrat M. Mene 29 let , ya iz Erevane , sam bezhenic iz baku. u menya est odna problema . Vot uzhe okolo 5 mesyacev u menya noit( yarko virazhinii boili net , prost ne postoyanii noi, kashli net , Ya ne pjyu ne kuryu) v oblasti pravogo legkogo , potom noit pod pravim legkim ( Hatya sami legkie bolet ne mogut, v nih otsustvaet nervanie okanchanie) , Ya zametil chto etot noi chereduica , to v oblasti prevogo legkogo , to pod parvim legkim, v oblasti pechini.( pri mochi ispuskanie boli net) Ya poshl k vrashu , ona poslushela moi legkie skazala vse normalno , potom Ya zadelal FLYUROGRAFIYU , skazali chto legkie i serdce v normalnom sostoyanie . Potom Ya zdelal SONOGRAFIYU pechini , selizenki , skazali chto problem net . Posle chego Ya zadelal opshii aniliz krovi i SOE , tozhe vse normalno . Menya poslali k nevropotologu , ona mene skazal chtobi Ya pil lekarstvo "STREZAM" 20 dnei do edi , Ya ego ne pil . Ona ( nevropotolog) postavila deagnoz mene " NEVROSTENIYA" . Vse govoryat chto , eto i za nervov , no razve i za nervov mozhet bolet to tam , to zdes ? Pozhalusta , napishiet chto mene delat ? kakoi eshe analiz zdelat chtobi Ya mog ponyat protev chego ya boryus . Ya uzhe ustal delat analizi , eto vse ogromnie dengi dlya menya. Mene skazali chtobi Ya sportom zanimalsya i tak daliee.... kak vi dumaite eto opasno dlya zhizni chto so mnoi proishodit ? Da eshe INOGDA bivaet obshiya slabost, chuvstva sonosti , chuvstav ustalist. Takie zhalibi tolko u menya ili eshe est lyudi katorie imeyut analagichnie problemi ?

Pozhalusta , napishite , chto delat mene ? POMOGITE Razobraca .

Tak zhe she buavet ustalost , vaylost , peremena nastroenii. Ya tak zhe dumal mozhet u meya grudnoi ostriohondroz ili diskenziya zheleche vivodimih putei, nekotorie simptomi sovpodayu ,a nekotorie net.

Da , eshe ya u menya est starh , chto mozhet u menya chto-to sereznoe , mozhet chto-to smertelnoe , hatya ponimyu chto vse ok , misli buvayut takie , a mozhet u mneya rak , a mozhet chto-to eshe smertelnoe , u menay eti misli bivayut togda kogda gdeto bolit ili noet. Takoe vpichetlenie chto Ya sam derzhu svoi otreicatelnie semptomi. Ya dumyu chto esli ya o nih zabudu , to i oni obo mne zabudut . Takie perezhivanie tolko u menya ili est takie lyude kak ya ?

(Ya imeyu vidy s takiem starhami zabolet chem-to smertelnim) Armen , mene vazhno chtobi vi mene otveteli , pozhalusta napishite vash otvet . Ya sam zhivu v Eerevane v Zeitune. Zaranie blogodaryu vas.

U vas perevayu ochnaya konsultaciya besplatna? Bagrat M.

Уважаемый Баграт!

Благодарю Вас за вопрос и за доверие.

Описанная Вами проблема мне понятна. Скорее всего я уже знаю в чем состоит суть проблемы и как с ней справиться. Однако я думаю что назвав Вам его (проблемы) имя ничем не улучшу Ваше самоошущение ))

Увжамемый Баграт, я конечно же могу организовать очную консультацию, однако первая консультация стоит 4,000 драм а последующие сеансы/сессии  6,000.  Терапевтические встречи организовываются в основном 1-2 раза в неделью. Для подробностей или же для консультации прошу звонить по номеру 055 550 911.

И я бы посоветовал Вам пока воздержаться от фармакотерапии (приема медикаментов).

С уважением,

Арман Норайрович.