Жуткий сон

Виктория 05.12.2017

Приснился сон в котором кто то пытался Ключом открыть мою комнату ночью. Отчётливо слышала скрип двери. Он зашёл стоял боком возле двери, потом оказался возле моей кровати сел на корточки и сидел передо мной я не могла не пошевелиться не закричать но очень хотелось. Еле как открыла глаза от ужаса долго не могла уснуть. Плохое предчувствие. Помогите может это что то значит?24 года, студентка

Здравствуйте,Виктория.Сновидения не желательно,воспринимать буквально,как Вы это делаете.Сновидение-это почти всегда замаскированное исполнение Ваших желаний.Ваша комната с мужчиной и ключ в скважине замка указывают на сексуальный подтекст Вашего сновидения.Вероятно,в жизни сейчас Вы боитесь влюбиться,или боитесь последствий эмоционального сближения с кем-то или давно хотите близости,но что-то Вас пугает.Поищите,и найдете сами,в чем причина.С безопасностью Вашего жилья все в порядке.Есть просто,тревога внутри Вас на заданную тему.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград