Что делать? Люблю ее

Инсаф 05.12.2017

Я влюбился в нее, предложил встречаться. Мы начали с ней встр, такое чувство у меня в первые. Делал много ошибок расставались много раз, но в последний раз она меня бросила, я каждый день вспоминаю ее, мне очень плохо, хочу быть рядом с нею. Но она сказала что устала, устало от всего. Я не мог никак понять в чем моя вина, может я сделал не то. Приехал к ней погуляли как друзья и вдруг мне стало просто плохо, ведь я ее люблюя а друзьями остаться не могу. Она сказала, что просто не может мне врать, что меня не любит и не может врать. Тогда я просто ушёл, она в истерике заплакала и ушла домой, вернувшись домой она мне пишет, может быть у меня остались ещё чувства к тебе и попросила прощения. Иногда бывает так плохо, что жить уже не охото. Что мне делать? Помогите

Захарова Алёна Александровна

Добрый день, Инсаф!

Что бы ответить на Ваш вопрос

Инсаф

Что мне делать?

Нужно понять какие у каждого из Вас ожидания от этих отношений и что каждый из Вас делает и не делает в них для этого.

Все это можно выяснить и найти для самого себя ответ на личной сессии с психологом. В моей практике достаточно одной встречи с парой, что бы понять "Что делать?"

Прочтите мой ответ тут

https://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/quest_adm_user_detail.php?id_quest=302546,

возможно он окажется Вам полезен.

Захарова Алёна Александровна, психолог в Уфе

Здравствуйте, Инсаф! Самый лучший способ, разобраться в отношениях, это поговорить друг с другом. Если, вы пока не уверены в своих чувствах, не надо настаивать, дайте время себе и девушке. Нужно время, чтобы узнать, и понять какие чувства испытываете друг другу. Не разобравшись в своих чувствах, вы рискуете ошибиться. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы