Я люблю ее, что делать?

Аноним 06.12.2010

Я ее не замечал до одинадцатого класса! Когда мы сидели уже 11-ом классе на одном парте, у меня возникло необычное чувство к ней!Я всегда ей помогал! Оказывается я ее любил! Но я ей признавался, а после выпускного она вышла замуж, так как она беременна от него! Я ее так люблю, что делат? Я не хочу разрушать чью-то семью! Но я уже немогу я хочу видеть ее, общаться с ней, и признаваться! Что делать я хочу в этой пятнице пойти к ней? Это правильно? Она в Атырау учится!

Яковлева Александра Ивановна

Я не знаю правильно это или нет,  я психолог, а не Бог!

На самом деле невозможно ответить на вопрос правильно-неправильно. Что Вы чувствует к этой девушке понятно, а как она относится к Вам? Что она ответила на Ваши признания? Замуж она вышла по любви или только из-за беременности? Хотя даже при таком варианте, она сделала свой выбор, время покажет насколько он правильный.

Что делать, вариантов не так много. Переболеть и забыть эту любовь, либо принять, что Вы сможете быть только друзьями, либо при наличии ответных чувств с ее стороны предложить ей развестись и растить ее ребенка вместе. В любом случае сил Вам и терпения.

Всего Вам хорошего, Марина

          Ваше признание и чувства - не всегда главное в отношениях. Здесь - двое вторят свой новый мир. А она сделала другой выбор, даже, зная о ваших чувствах, была близка с другим мужчиной (беременность просто так не наступает). А Вы упорно не признаете этот факт, "хочу признаваться" и все тут. Да никто и не мешает, а дальше- что?! Вы готовы принять ответственность за себя, неё и её (ЕЁ) ребенка, после того как смутите её душу вновь своими признанями?

Вот когда честно ответите на этот вопрос себе, сделаете или откажетесь от этого шага - вот тогда сами и увидите -правильно или нет!

Вы -мужчина, и соломку подстилать в виде готового решения за вас, Вам никто не будет.