Депрессия

аля 31.07.2011

Мне 16 лет.У меня есть парень с которым мы вместе уже пол года... я узнала об измене он извинялся говорил что они просто друзъя..дело вот в чем он со вчерашнего дня никакой он стал замкнутым говорить о смерти часто стал не может найти общий язык с другими людьми он сидит один не хочет ни с кем общатся...а раньше был веселым.я пыталась помоч пыталась развлеч его но ничего не помогает я боюсь что это затянется...помогите пожалуста. больше не к кому обратится.спасибо

Аля! А помочь кому? Ему или Вам? Если ему, то во-первых информации его сотояние нет, во-вторых, все рекомендации он может вопринять как вмешательство в его жизнь, а это не всегда помогает.

Если помощь нужна Вам, то просто верьте в то, что все пройдет, поддерживайте его в улучшении состоянии. Подбадривайте, говрите что все это пройдет.

Конечно, лучше, ему обратиться на очную консультацию к специалисту. Поговорите с ним и предложите ему посетить специалиста, и уговорите.

Удачи!!!