Как добиться парня?

Кира 31.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Кира. Дело заключается в следующем. Летом 2010 года меня познакомила мамина и по совместительству моя подруга с милым и необычным парнем. Все лето и до марта 2011 года мы с ним встречались..Мне 15 лет я хорошо учусь и по-этому до него у меня не было ни с кем отношений..С ним у меня был первый поцелуй, первая и довольно таки сильная влюбленность. В марте мы разошлись из-за того, что он меня не понимал..мне нужно учиться, все внимание направлено на школу, а ему нужна я в его компании..я естественно отказывалась. Но закончился учебный год и примерно в середине июня он мне начал писать в интернете, проявлять всяческие знаки внимания. он стал более нежным, более трепетным в разговоре со мной по телефону и разумеется опять меня в себя влюбил, хотя я думаю, что эта влюбленность и не проходила.

Теперь я в полной растерянности, не знаю как себя с ним вести. Сказать: ты мне нравишься стыдно, а молчать - глупо. Хочется завершения этих недомолвок, хочется ясности. Подскажите пожалуйста, как в этой ситуации правильно поступить?

Здравствуйте, Кира! Почему стыдно говорить о чувствах - ведь именно после того, как вы ему расскажете о своей симпатии исчезнут ваши недомолвки и неясности. Ваши чувства взаимны - поэтому смелее, вы сами написали что молчать глупо. Поэтому скажите - а время само всё расставит на свои места. Удачи вам и смелости!