Хочу уйти из колледжа

Елизавета 05.12.2017

Добрый день, меня зовут Елизавета мне 17 лет, я поступила в колледж по началу мне нравилось учится, но со временем я поняла что не хочу там учится, потому что предпочитаю учится в другом месте, но не знаю как поговорить на эту тему с мамой, она довольно таки строгий человек и не всегда меня понимает.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елизавета.

Попробуйте объяснить маме в доброжелательной форме все за и против  обучения, которое Вам не по душе. Попробуйте сначала самостоятельно проработать аргументы, а потом поговорить с мамой. Можете так же сослаться на разговор с психологом.

Почитайте так же

-Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype