Муж душил, что делать?

Алма 03.12.2017

Здравствуйте!Муж меня душил впервые,но мы расходились с рим уже по причине рукоприкладства.Он говорит что он меня не бил ,а душил потому что я его неовы кончаю ,тем что я сказала пму помочь приннсьи с подвала кое что .В их снмье бить жену это норма я живу уже 6 лет ,у нас 2 детей.Стоит ди сохранять семью с ьаким человеком,который даже не считает себя виноватым.он спокойно мння отпускает грворит если ты хочешь работать то иди работай и живи сама .Детям я буду помогать.мы спим в разных комнатах уже год по причине ребенка он постоянно просыпается и муж не высыпается.Это норма в семье?или можно сказать что у него кто то есть?спасибо заранее

Здравствуйте, Алма!

Вы описываете ситуацию психологически и физически небезопасную. Полагаю вам следует обратиться за очной консультацией к специалисту.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.