Что со мной?

Оксана 02.12.2017

Я точно не знаю, как всё начать. Но во первых я часто срываюсь на детях когда у меня плохое настроения. Во вторых я уже четыре года я без мужчины так ,как я только наченаю встречатся он мне быстро надоедает и раздражает. И вопще я не знаю ,что со мной происходит.Ш4

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Оксана.

По такому короткому письму сложно понять, что же с Вами происходит. Возможно, Вы ещё не пережили расставание с тем мужчиной, с которым были ранее. Возможно, Вы были слишклм сильно задеты, травмированы, разочарованы. В такой ситуации лучше проконсультироваться с психологом, понять, что же с Вами происходит и как Вам решать Вашу проблему.

Если есть желание - обращайтесь.

С уважением

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск