О себе

Алтынай 27.11.2017

Я была замужем. После развода у меня изменился характер в плохую сторону. Я стала очень нервной. Ни хочу никого слушать, даже если я не права. Я хочу изменится.

Здравствуйте,Алтынай! То, о чем вы пишите, скорее говорит о вашей раздражительности, излишней эмоциональности,о накопленных, и невыраженных негативных эмоциях, которые отражаются на вашем поведение. Эмоция-это энергия, которая всегда ищет выход. Вы не пишите, что повлияло на развод, и как происходил сам процесс расставания, есть ли дети, сколько вам лет?  Похоже, вам сейчас очень сложно, ваши переживания полностью охватили вас. Чтобы выяснить,какая кроется за этим причина, и как Вам помочь, запишитесь на приём к психологу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы