Страх, паника, депрессия, слезы

Зои 26.11.2017

Мне 19 лет и у меня по всей видимости депрессия.. Поводов нет никаких, но я в постоянном страхе: за близких, за своё будущее и тд. Мне кажется, что самое лучшее время уже прошло, и что впереди только тьма.

Я очень хочу избавиться от этого, жить нормальной жизнью, но у меня не получается, увы. Мне плохо. Очень плохо. Я теряю своё драгоценное время на пустые страдания, но мне так сложно от них избавиться. Я так больше не хочу.

Здравствуйте, Зоя! Вам лучше, обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы понять, что с вами происходит. Не теряйте время, чем раньше, тем лучше. С наилучшими пожеланиями, удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы