Муж отрицает свою вину

Марго 24.11.2017

Добрый день. Мы женаты буквально 3 месяца, встречались недолго до этого, но знали друг друга с детства. Поженились по обаюдной большой любви. Детей не планировали в ближайшее время. Вчера одна девушка которая занимается виртуальным сексом переслала мне Сообщения от моего мужа, сказала ненавидит таких кто в любви всемирной пишет и изменять лезет. Происходило это в социальной сети вк. Он начал писать ей сам, в это же время переписывался со мной (он на учебе был, я на работе) спросил не хочет ли она вечером занятся с ним виртом, она ответила что занимается таким только в реале, он написал что могли бы на раз встретится у нас дома потому что я до ночи на работе, но я заканчиваю в 5! После он прислал ей интимные фото своего...... она переслала это мне. Я написала об этом ему он позвонил и начал говорить что это не он, что его взломали и тд. Все доказательства против него, его манера письма, расстановки знаков,смайликов,с его страницы. На счёт фото он говорит что они старые и были отосланы девушке которая была до меня. Это не может быть потому что на фото трусы которые я лично покупала месяц назад, он говорит что были такие же, домой он приехал в этих же трусах и одежде что на фото. Плюс его история браузера( у нас разные компьютеры) за день до этого он заходил на сайты эдентичного содержания. На что он ответил что он смотрит порно и при мне и в этом нет ничего такого. В порно то нет, а в том что это сайты знакомств для общения с реальными людьми а не видео. Все отрицает, злится, я в открытую сказала что не верю в совпадения такого рода и хочу честности. Вечером и вовсе заврался, я задавала много вопросов он случайно сказал что он всегда в такой одежде ходит учится, чем подтвердил что фото там были сделаны. С утра так же случайно, видно в порывах нежных чувств как проснулся обнимал меня и говорил что любит и сказал, не помню дословно я исправлюсь или я буду хорошим, я спросила что он же не виноват как сам утверждает, ответил если тебе станет легче я могу Сказать что это я. Далеко не все гладко в наших недолгих, но очень горячих отношениях, но на данный момент меня эта ситуация волнует очень сильно. При таких то доказательствах утверждать что это кто то взломал его страницу и фото старые. Я даже не хочу рассматривать вариант того , что это правда о чем он говорит, это очень неправдоподобно. А эта девушка на утро поинтересовалась как я, почему-то меня это смутило, я не ответила

Такое бывает, что люди, которые находятся в близких отношениях - оказываются неверны. Но - "тут ничего не поделаешь" (с партнёром), можно только вести себя "правильно" - и "не допускать таких ситуаций со стороны "любимого"".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.