Игровая зависимость

Александр 23.11.2017

Начал играть в игры уже год почти как мучаюсь.Часто ругаемся с женой,наблюдаю за собой не обоснованную агрессию по отношению к жене,руку не поднимаю,но боюсь,что могу начать.Минимум внимания уделяю жизни своей семьи и своей собственной.Часто начав играть,я чувствую как забываю о проблемах и убегаю от них,но закончив понимаю.Всё время вместо того,чтобы их решать я играю.Всегда говорю себе,всё,бросаю.Удалял игры и вновь устанавливал.Я боюсь за свою семью и самого себя.Надо это прекратить.Но не знаю как заставить себя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам поработать с психотерапевтом. Могу выслать Вам методичку для работы над собой при  зависимости от азартных игр.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype