Непонимание с дочкой

Елена 23.11.2017

Не знаю, как поступить правильно. Дочери 20 лет, бросила учебу, ушла из дому, сменила номер телефона,сказала, что я ей не даю жить. как она хочет, Я хотела нанять частного детектива. чтобы разыскать ее. места себе не нахожу. подскажите, что делать?

Добрый день, Елена! Ваша дочь выросла и естественно хочет стать самостоятельной. Дайте ей этот шанс. В этом случае вы сохраните добрые отношения и будете знать, когда вашей дочери может понадобиться ваша помощь.

С уважением, Турова Елена Ивановна, Петропавловск - Камчатский