Муж говорит, что у него пропали чувства

Анастасия 23.11.2017

Доброй ночи. С мужем живет в браке 1 год. Он говорит что у него пропали ко мне чувства но сам не знает,ему нужно разобраться в себе возможно он ошибаеться, говорит что ему со мной сложно,признает что характер сильнее мой чем его и я его подовляю...из за этого все идет на развод. Что мне делать отпусть?

Анастасия 24 года мужу Анатолию 23 года

Хороший повод чтобы походить на совместные консультации.

Приходите, поговорим, подумаем, можно ли как-то сделать ваш брак достаточно уютным для каждого из вас!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Анастасия, здравствуйте!

Анастасия

говорит что ему со мной сложно,признает что характер сильнее мой чем его и я его подавляю..

Здесь важно разобрать на конкретных примерах, в чем проявляется это "подавление" и т.д. Возможно, что одни и те же ситуации вы с мужем по-разному интерпретируете. Аргументировать "это он виноват" или "это она виновата" неконструктивно, и никого не сделает счастливее. Во взаимодействии участвуют два человека, и помимо вербального уровня есть уровень отношений. Это все нужно проанализировать.

И конечно, Вам самой стоит прояснить для себя - какие чувства Вы испытываете к мужу.

Гарасюта Злата, психолог в Москве, направление - транзактный анализ