Неужели у него пропали чувства?

Ксения 23.02.2013

Сложно писать на данный момент так, как вспоминаю все происходящее и очень больно.

С ним я познакомилась, когда поехала отдыхать домой в другой город, из которого я уехала два года назад, чтобы поступить в Университет. Наше знакомство было не похожим на те, которые у меня были когда-то в жизни. Катаясь, вечером на машине с друзьями мы поехали за ним, на тот момент мы были не знакомы, хотя много общих друзей и знакомых. Мы поехали в кафе, начали играть в карты, он сидел напротив меня и периодически смотрел на меня, как и я на него. Когда все вышли покурить, мы остались с ним вдвоем, и с этого началось наше общение. Целый вечер между нами происходил нереальный визуальный контакт. Потом мы разъехались по домам и зайдя ВК я увидела от него сообщение »Привет красавица!»,и так наше общение продлилось до шести утра. На следующий день мы пошли с ним гулять, и все закрутилось, из дня в день мы проводили время вместе. Он знал, что я скоро уеду учиться и говорил мне, что будет ждать и приедет ко мне, я его всячески отговаривала от этого, потому что это очень тяжело поддерживать отношения на расстоянии. Буквально дня через четыре он сказал что не может молчать и признался в любви, говорил что никогда не любил и я первая девушка, к которой он испытывает такие чувства. Его друзья мне говорили, что он ни к кому так и относился, очень сильно изменился, да я и сама все это видела, как он тает рядом со мной. Хочется очень много всего написать, что было между нами ,но все это не подлежит никакому описанию. Я изменилась рядом с ним, я шла на уступки, если мне что-то не нравилось, я слушала его, это мой человек я поняла это сразу, что больше я не встречу такого..День моего отъезда настал мы договорились, что он не будет меня провожать, но он все равно пришел и стоял на другой стороне перрона, смотря на меня. Я уехала, до сих пор не знаю как все пережила. По началу мы общались, созванивались, а потом начали отдаляться друг от друга. Когда я у него спрашивала почему так ,на что он мне отвечал я работаю, хочу чтобы время быстро летело и тд. Любящий мужчина всегда найдет время, по крайне мере минуту для своей девушки. Вот прошло четыре дня как мы не общаемся, я не выдержала позвонила ему абонент не отвечает мне ответили, набрала с другой симки гудки пошли ,значит внес меня в черный список и Вк не заходит, я вообще ничего не понимаю, что происходит..написала ему смс , что все кончено, он не ответил. Не могу так больше ,рыдаю целыми днями. Не могу поверить в то, что он так поступает со мной, невыносимо больно. Помогите мне советом, что делать? Как быть? В чем причина такого его исчезновения?Не уже ли пропали чувства или он побоялся серьезных отношений?Заранее спасибо!!!

Ксения! Вам следовало бы задать эти вопросы тому, кому они действительно предназначены, а до тех пор Вы мучаетесь догадками. Любые Ваши предположения - это всего лишь версии, это еще не повод страдать и злиться на этого молодого человека! Просто оборвать общение - это конечно не по-взрослому, но все справляются с одиночеством по-своему. Вы смело называете его своим мужчиной, а что Вы знаете о нем как о человеке? Кроме того, что он сильно изменился, что, возможно, происходит с ним не так уж редко. Поэтому самое важное для Вас сейчас, пока у Вас нет никакой информации, ни хорошей, ни плохой, начать думать о тех людях, которые сейчас нуждаются в Вашем внимании и могут поддержать Вас. Переключитесь на необходимые дела, занятия, любимые вещи, все что поможет отвлечься и не самоистязаться. Если не получится переключиться, стоит обратиться за очной консультацией к психологу.