Почему я хочу детей?

Дарья 22.11.2017

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу детей. Не одного, хотя бы 2, а лучше 3. Ни мужа, ни молодого человека у меня нет. Но я с огромной радостью вышла бы сейчас замуж и рожала бы. Настораживает, то что буквально еще пару месяцев назад я и думать о таком не могла и не хотела. Не хотела замуж, не хотела детей вообще,лет до 27 точно. А тут такой резкий перепад.Стала более сентиментальной, часто представляю себя беременной, а мне всего 21. Все вокруг говорят, что я очень изменилась, стала спокойнее и мягче. Подскажите с чем это связано?

Дарья, здравствуйте. Это все равно, что спросить,а почему я сегодня хочу есть рыбу, а завтра на нее смотреть не могу? Другой вопрос,это  вопрос получения желаемого. Ибо еже ли все останется на уровне желания, то желайте сколько хотите, рыба сама на столе не появится, а ребенок без построения отношений с мужчиной, или ЭКО программы, или его усыновления, у Вас не появится. И что тогда дает Вам понимание почему возникло желание иметь детей, а не желание идти работать на завод? Для начала определитесь, что именно Вы можете сделать,чтобы получить желаемое и хотите ли вообще,что-то делать в данном направлении.Можете прочитать мою статью-Как наши желания зав...

и провести ревизию своих жизненных ценностей, возможно так вам удастся понять причину столь резкой смены желаний.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар