Я хочу детей, семью

Катя 18.01.2013

здравствуйте,проблема у меня такова: встречаюсь с парнем уже 3 года и чем дальше тем хуже,все начиналось вроде бы нормально,приятные фразы,люблю,хочу и все остальное,но сейчас это просто не возможно уже года 2 нет тепла с его стороны нет внимания вообще никакого,если я говорю что у меня что то болит это все пропускается и он продолжает общаться на темы которые его беспокоют,сидим постоянно дома никуда не выходим а если я прошу куда то сходить то будь добра заплати за себя сама и ему еще добавь а то ему не хватает на билет в кино или расплатится где то в кафе или магазине,он работает и сдает квартиру получает больше 20тыс при этом я учусь в институте и нигде не работаю,живу на деньги которые мне присылает мама,когда идем в магазин если я себе что то возьму даже какую то шоколадку которая стоит не больше 40 рублей он после того как расплатится требует эти 40 рублей,мы с ним не живем вместе а он просит что бы я его накормила напоила все его вещи выстирала,мне не сложно но мы с ним сейчас видимся по 3 часа в день и я хочу внимания к себе я же не дом уборщица мне не сложно все сделать это для него,но ведь можно хоть раз сделать что то приятное для меня,продукты он домой не покупает мне приходится из своего дома приносить свои продукты и готовить ему кушать,у него было много сложных ситуаций когда отвернулись от него можно сказать все,одна я поддерживала его как могла даже на учебу не ходила была с ним рядом, но друзей почему то он бережет больше чем меня,он не разрешает мне никуда выходить из дома пока он не приедет,звонит мне по расписанию когда он на работе,я когда прихожу к нему на работу его нет по 30 минут на рабочем месте а когда спрашиваю где он был говорит чай пил и смеется,я говорю что нельзя мне было позвонить хоть на 5 минут,когда я говорю о том что мне не хватает внимания он начинает кричать на меня оскорблять всячески я уже чего только не слышала о себе, обвиняет всегда меня во всем даже в том что он не может купить мне шоколадку, когда перестаем общаться на некоторое время я очень начинаю скучать и звоню первая потому что понимаю что не могу без него,и в ответ я слышу опять грубость дерзость что я виновата опять,я говорю неужели ты не соскучился ведь уже неделя прошла как мы не общаемся он удивленно спрашивает неделя?я думал 3 дня, раньше было совсем все по другому он постоянно звонил мне в свободную минуту говорил что скучает,отвозил домой и потом опять звонил мы часами общались потом только ложились спать, раньше извините секс был каждый день и не раз и не два раза,а сейчас если раз в неделю будет то хорошо,бывает реже,раньше говоришь ему давай пешком пройдемся а не на машине он соглашался и ему нравилось гулять,а теперь когда говоришь ему давай пешком пойдем он бесится начинает кричать куда пешком,кто придумал эти гулянки, т.е. я должна приехать постирать приготовить убрать ,а он даже проитись 20 минут не может со мной,даже заставляет помогать ему в строительстве,если не помогаю я лентяйка вся такая плохая ниче не умею делать,на самом деле я уже не понимаю что делать мне я хотела уже под машину броситься потому что не получается его забыть со всем я понимаю что это все глупо,но я хочу детей семьи я просто безумно этого хочу,я говорю давай создадим семью он начинает отмазываться гвоорит ой некогда сейчас своих хлопот много,ой а денег нет и т.п.,я говорю тогда я буду другого искать он сразу вот видишь ты еще не нагулялась еще не определилась,я просто схожу с ума уже

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

Вы действительно хотите создать семью именно с этим человеком?

То есть Вы правда выбираете себе в мужья мужчину, который Вас не ценит, обижает, не помогает, понукает Вами, бесконечно Вами недоволен и т.д.?

Оцените адекватность своего выбора. Если Вы понимаете, к каким последствиям приведет этот выбор, и все-таки осознанно решаетесь на него (без иллюзий типа "ах, все изменится!" - то, наверное, Вы готовы быть нелюбимой и вечной "домработницей". Имеете право.

Если Вы понимаете, что этот выбор противоречит Вашим интересам, но Вам страшно сделать другой - психолог Вам в помощь.

Желаю удачи!

Здравствуйте,Катя.К сожалению,ВЫ попали в отношения тюрьмы,а не любви.Любовь-это взаимная забота,внимание,помощь,поддержка,одобрение,сопереживание,благодарность.Но,у Вас ни один пункт не выполняется.Тогда ,как Вы догадываетесь,что Вас любит этот человек.Он Вас просто использует,как посудомоечную машину.Ей тоже спасибо не говорят.Но,все это позволили Вы.Скрыто Вы ему говорите,что все простите и всем готовы жертвовать ради него.Потому что,Вам родители дали большое чувство вины.Оно мешает Вам быть сильной,уверенной,жить выгодно для себя и любить себя больше него.Поэтому,Вы живете не своей жизнью.В замужестве вас ждет только рабство и грубая сила,с полным пренебрежением к Вам.А с ребенко будет еще хуже.Так же и с ревностью.Выравнивайте отношения.Требуйте равенства.Вы свою неуверенность прячите под любовь.А напрасно.Счастливым делаете Вы себя сами.Никто другой Вас счастливой не сделает.Становитесь решительной!