Призналась парню в любви

ольга 22.11.2017

Здраствуйте. Я работаю с молодым человеком на одной работе у меня сначало была к нему симпатия потом перерасло в любовь. К тому же мы рядом живем. Когда я призналась в смс. Ну он неответил нет и не ответил да. Иногда напишет смс и все. Как понять его? Мне 34 года а ему 26. Бывает пишет приходи посидим поболтаем и не больше. Но когда призналась и пришла на работу я увидела только улыбочку. Помогите и подскажите.

Ольга, добрый день.

Если в ответ на признание в любви Вам отвечают чем угодно, кроме взаимного признания - Вас не любят. Вероятно, он будет не против секса с Вами, если будете настаивать, но ни серьезной симпатии, ни любви у него к Вам нет.

Лучше всего для Вас - прекратить контакты с этим человеком и переключиться на развитие себя - своей красоты, талантов: заняться спортом, учебой, углубиться в работу и хобби, общаться с другими людьми.

Если тяжело перестать думать о нем, чувствуете, что завязли всерьез - можете написать мне, я работаю с женщинами в подобных ситуациях и смогу помочь Вам восстановиться.

Желаю Вам взаимной любви и успехов!

Побегалова Екатерина, психолог в Москве