Переехала к парню в другой город, хочу обратно

Ксения 13.10.2013

8 лет назад мы познакомились.Мы из разных городов.3 года ездила к нему,но потом перестали общаться.и вот спустя 5 лет встретились вновь,3 месяца я опять летала к нему и в итоге переехала к нему в другой город.Бросила работу,ушли с детского сада.Все родные и друзья остались далеко.Уезжала с уверенностью в этом человеке,ведь общались мы достаточно давно.Но прожив всего 1 месяц он стал поднимать на меня руку.потом приходит в себя,просит прощения и говорит,что это все из за неуверенности в том,что я его люблю.Но разве то,что я бросила все и уехала к нему не лучшее доказательство моих к нему искренних чувств??Часто после ссор он говорит,что мне лучше уехать домой или собирает вещи и куда уходит,дома не ночует.А у меня ведь даже друзей здесь нет,поговорить не с кем.Устраивалась на работу в детский сад,чтобы взяли ребенка,но в мой первый рабочий день я не смогла выйти,т.к. пол лица было сплошной синяк.Вокруг все чужое.Боюсь что наступит депрессия.Передо мной главный выбор:остаться и терпеть или уехать.возвращаться домой стыдно.Папа как знал,говорил,что и двух месяцев не проживем.Что делать?я запуталась..

Киселевская Светлана Владимировна

"он стал поднимать на меня руку"...

Это - физическое насилие в семье...

Для Вас главное - не быть жертвой и развивать свое уверенное поведение.

О том, как это сделать Вы можете прочитать в рубрике "Дневник уверенности в себе" на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).