Я очень боюсь его потерять

Айсель 18.11.2017

Здраствуйте. Мне 26 лет. Я была замужем в 2014 году. Вышла замуж не любя. Только ради того чтобы соседи заткнулись, отец не бил и т.д Типа избавиться от родителей. Развелась сама из-за скандалов его мамы и сестры. Не торопилась родить ребенка, да и сами не хотели. Жила с мужем всего 2 месяца. Теперь очень боюсь открыть эту тему и говорить обо всем своему парню. Очень тревожит. Ему 26, не был женатым, когда я спросила у него: Хотел бы создать семью с разведенной ? Он говорил, "нет, наверное". После этого ответа я думаю, у меня нет шансов совсем (( Как ему об этом рассказать ?

Здравствуйте,Аксель! Все дело в том, что ваша тайна рано, или поздно откроется. Лучше, если ваш молодой человек узнает  о вашем замужестве,из ваших уст, чем кто-либо другой передаст, и не в вашу пользу. С ваших слов, первые ваши отношения строились на лжи, и ничего не получилось. Не совершайте, ещё одну ошибку, будьте честны с собой и со своим молодым человеком. Каждый человек в своей жизни может ошибиться, важно осознавать и не повторять их. Если у вас серьёзные отношения, то ничего  не может помешать вашим отношениям. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы