Что со мной не так?

Оля 17.11.2017

Здравствуйте...Не могу понять что происходит в последнее время. Мне 19 лет, есть друзья и хорошая семья. Пока что не работаю, есть хобби -

рисование. Иногда иду по улице и ощущаю это противное чувство, когда ты понимаешь, что с тобой все не так. Окружающие люди кажутся чудовищами, а ты сама себя не можешь понять. В такие "приступы" ничего не хочется, разве что уйти от всех куда подальше. Довольно часто я нахожу повод для радости, однако спустя несколько минут я могу закатить истерику, мне становится жутко грустно, обычно просто начинаю рыдать в голос.

Оля, вы говорите о "чувстве потерянности" на фоне депрессии. Нужно разбираться в том, что происходит в вашей душе.

Приходите на консультацию. Вероятно имеет смысл подумать о работе в формате "лечения разговором", о психотерапии, чтобы помочь вам "найти себя", найти своё собсвенное "Я". Подумаем вместе, как вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.