Парень уехал учиться в другой город

Юлия 29.07.2011

8 месяцев встречаюсь с молодым человеком, вся инициатива была с его стороны,он признавался в чувствах и мы виделись каждый день. Я очень привыкла к нему, точнее привязалась, чего боялась. Теперь он уехал в другой город на учёбу. Я не думала,что буду так сильно переживать это расставание на расстоянии.. Боюсь,что он меня разлюбит и найдёт другую.. Хотя я сама понимаю,что я скучаю не по нему именно,а по тем моментам,проведённым вместе. Помогите пожалуйста, я понимаю,что это глупо, но не могу избавиться от апатии.

Овсяник Людмила Михайловна

Юля, подумайте о том , что так же можете за это время влюбится и найти другого- вы оба в равных положениях. Не грустите и используйте интернет для связи.

Юля, здравствуйте!

Вам стоит определить, привязанность ли это?

Если это привязанность, вам будет не сложно с ней расстаться, главное не подпитывать ее, не фокусироваться на том, как тогда было хорошо, а сейчас стало плохо.

Я вам порекомендую:

1. убрать все, что напоминало бы о ваших отношениях;

2. подумать, что еще есть в вашей жизни интересного, что хотя бы радовало вас раньше;

3. будьте открытой людям и наверняка найдутся люди с которыми вам будет приятно общаться.

Постепенно ваше внимание будет переориентированно и жить станет легче.

Удачи вам, Евгения